Porta Nuova Luxury Apartments

  • Wi-Fi
  • Экспресс регистрация заезда/ выезда
  • Детские кроватки
  • Доступ для инвалидных колясок
  • Кондиционер

Удобное расположение комфортабельного отеля Porta Nuova Luxury Apartments Turin предполагает, что Египетский музей находится в 14 минутах ходьбы. Этот отель с 7 номерами с видом на город расположен всего в 1 км от парка Валентино.

В определенных номерах есть балкон и зона отдыха. Дополнительно предоставляется биде, отдельный туалет и душ.

Отель Porta Nuova Luxury находится на расстоянии всего 300 метров от ресторана "Scannabue Caffe Restaurant", предлагающего блюда итальянской кухни.

Отель разместился в районе San Salvario Valentino, совсем недалеко от Туринской синагоги. Гости также смогут посетить Миланскую консерваторию имени Джузеппе Верди, что в 8 минутах пешей прогулки от этого комфортабельного отеля. Среди близлежащих спортивных достопримечательностей – "Альянц Стадиум" на расстоянии 7 км от отеля Porta Nuova Luxury. А в паре минут ходьбы от отеля находится Порта-Суза.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Porta Nuova Luxury Apartments Турин
Hotel Romano
Только для моб. устройств

Hotel Romano

8.0
Очень хорошо 2497 отзывов
68 м от отеля
USD 43 USD 39
за ночь
Best Western Crystal Palace Hotel
Только для моб. устройств

Best Western Crystal Palace Hotel

8.5
Отлично 1400 отзывов
77 м от отеля
USD 69 USD 62
за ночь
Hotel Nizza
Только для моб. устройств

Hotel Nizza

8.3
Очень хорошо 1153 отзыва
95 м от отеля
USD 78 USD 70
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Казелле
    18 км

    Ж/д вокзалы

    Porta Nuova Railway Station
    300 м

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Предоставляемые услуги

    • VIP регистрация заезда/ отъезда
    • Экспресс регистрация заезда/ выезда
    • Охрана
    • Хранение багажа
    • Услуги для домашних животных

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    Для детей

    • Детские кроватки

    Для людей с ограниченными возможностями

    • Номера/ услуги для инвалидов
    • Доступ для инвалидных колясок

    В номерах

    • Кондиционер
    • Отопление
    • Мини-бар
    • Звукоизолированные номера
    • Зона для отдыха
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол
    • Гладильные принадлежности

    В ванной комнате

    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Номера для аллергиков
    • Лифт
    • Детекторы дыма
    • Огнетушители
    • Ключи

    Животные

    • Разрешены домашние животные

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 20:00
    Регистрация выезда: до 11:00
    Номер лицензии001272-CIM-00096,IT001272B4ZHMD7T9I
    Часто задаваемые вопросы
    • Находится ли отель Porta Nuova Luxury Apartments недалеко от аэропорта?
      Отель Porta Nuova Luxury Apartments располагается в пределах 20-минут езды от Турина.
    • 🚎
      Каким общественным транспортом можно добраться до отеля Porta Nuova Luxury Apartments?
      Ближайшая автобусная станция к отелю Porta Nuova Luxury Apartments это Carlo Alberto, всего в 300 метрах, и ближайшая станция метро это Porta Nuova, что находится всего в 300 метрах от помещения.
    • В отеле Porta Nuova Luxury Apartments будет комфортно людям ограниченными физическими возможностями?
      Да, в отеле Porta Nuova Luxury Apartments есть пандус для инвалидной коляски и специально оборудованные номера. В случае необходимости, мы рекомендуем сделать запрос заранее.
    • Есть ли в номерах этого отеля рабочее место?
      В некоторых номерах этого отеля есть письменный стол.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Казелле
    18 км

    Ж/д вокзалы

    Porta Nuova Railway Station
    300 м

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Porta Nuova Luxury Apartments Турин

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть